В Абхазии автобус с туристами дважды закидали камнями

Яна Вараксина
15 Фев 17 14982 1
В Абхазии автобус с туристами дважды закидали камнями
В Абхазии автобус с туристами дважды закидали камнями

Подпишитесь на туристические новости:

Несколько человек, в том числе пятилетний ребенок, пострадали от выходки неизвестных злоумышленников, закидавших камнями туристический автобус, въезжающий с территории РФ в Абхазию. Это произошло недалеко от границы с Россией, рядом с рестораном «Гагрипш». Автобус миновал КПП – и в него почти сразу полетели камни. Один из камней разбил окно, пострадал пятилетний ребенок.

Водитель принял решение не ехать дальше в пострадавшем транспортном средстве, но дождаться смены автобуса. Однако не успел тот проехать нескольких метров, как снова попал под обстрел камнями. «Один булыжник залетел мне прямо в дверь, разбив стекло, и травмировал мою ногу. Позор всем, кто сегодня допускает этот бардак. В автобусе присутствовали пять детей в возрасте от двух до шести лет», - прокомментировал ситуацию в соцсетях водитель автобуса.

При этом задержать злоумышленников пока не удалось. «Заявлений о факте хулиганства от пострадавших не поступало. Злоумышленник успел скрыться с места», - цитирует «Лайф» слова официального представителя МВД по Республике Абхазия Ирины Киут.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!