Royal Caribbean International объявила имя своего новейшего лайнера

09 Мар 17 5596
Royal Caribbean International объявила имя своего новейшего лайнера
Royal Caribbean International объявила имя своего новейшего лайнера

Подпишитесь на туристические новости:

Круизная компания Royal Caribbean International объявила имя своего новейшего лайнера-Symphony of the Seas, четвертого в классе Oasis и 26-го во флоте Royal Caribbean. Symphony of the Seas будет выпущен в апреле 2018 года и проведет свой первый летний сезон, путешествуя по впечатляющим местам Средиземноморья, с остановками в портах в Барселоне, Пальма-де-Майорке в Испании, Провансе во Франции, Флоренции/Пизе, Риме и Неаполе в Италии.

Лайнер Symphony of the Seas претендует на звание самого большого и наиболее наполненного развлечениями круизного лайнера в мире, предлагая на 28 кают больше, чем на ее новейшей предшественнице -  Harmony of the Seas и имея валовую вместимость  230,000 регистровых тонн. Предлагая гостям новые сервисы и удобства, лайнер также может похвастаться прогрессивными инновациями удивляющими наработками, которые принесли мировое признание лайнеру Harmony of the Seas.  Среди встреченных с большим одобрением и уже полюбившихся гостям отличительных особенностей, таких как концепция семи районов, впечатляющие и утонченные рестораны,Bionic Bar, управляемый роботами-барменами Makr Shakr, развлечения в стиле Бродвейских постановок, знаменитый бассейн Aqua Theater, трио водных горок the Perfect Storm, и Ultimate Abyss – самая высокая горка в море.

В ноябре 2018 года, после инаугурационной сессии в Средиземноморье, Symphony of the Seas переместится через Атлантический океан в терминал А в Майами - настоящее произведение искусства, прозванный  «Корона Майами», где будет совершать 7-дневные круизы по восточным и западным Карибам. Терминал «Корона Майами», который откроется к прибытию лайнеров Symphony и Allure, будет самым инновационным круизным комплексом в минимум 1,8 миллиона пассажиров в Порт Майами, что составит 30 % от запланированного пассажиро потока порта.США с ожидаемым доходом 500 миллионов долларов и 4000 дополнительными рабочими местами в округе Майами-Дейд.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!