«Солнечный Рестарт»: TUI открывает Турцию

Ирина Архарова
25 Апр 17 7090 1
«Солнечный Рестарт»: TUI открывает Турцию
«Солнечный Рестарт»: TUI открывает Турцию

Подпишитесь на туристические новости:

С «Солнечного Рестарта» открыл турецкий сезон туроператор TUI. В веселом мероприятии, прошедшем в отеле RIU Kaya Palazzo 5* в Белеке собралось более 400 представителей агентств со всей России – из Москвы, Московской области, Ярославля, Владимира, Иваново, а также регионов, в которых есть представительства TUI: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Казань, Челябинск и других крупных городов - Нижний Новгород, Ижевск, Набережные Челны.

Запуск сезона с TUI прошел на высокотехнологичной ноте. Незадолго до мероприятия было разработано и активировано специальное приложение для смартфонов – Солнечный Рестарт 2017, с которым любой участник всегда был в курсе событий.

Открывали самое яркое и солнечное мероприятие сезона спикеры TUI – директор по продажам Али Микаилов, Директор представительства TUI в Турции – Оуз Эргюль, а также свои небольшие презентации провели – руководитель направления дифференцированного продукта – Татьяна Акбаш и руководитель направления нестандартных туров – Маргарита Мещерякова. Кроме этого, у всех гостей была возможность «закрепить» свои знания об отеле Kaya Palazzo в котором все проживали. На открытии выступили представители и директор отеля, с подробной презентацией всех его преимуществ.

На второй день участников «Солнечного Рестарта» ожидали воркшопы, которые провели для гостей ключевые турецкие отельеры и партнеры TUI. На стенде каждого из 50 отельеров, среди которых были такие бренды, как TT Hotels, TUI Blue, TUI Fun&Sun Club Saphire, TUI Day&Night Connected Hydros Club, Barut hotels, Kaya Hotels, Calimera Serra Palace, Primasol Serra Garden, Gloria Hotels and Resorts, Eftalia Marine Resort, и многие другие, можно было детальнее ознакомиться с информацией про отели, получить промо-материалы, обменяться контактами и пообщаться в дружеской атмосфере.

Третий день стал «бонусом» для лучших турагентств – их ждал квест по старому городу Антальи. Предварительно разделившись на команды и прослушав детальный инструктаж, турагенты, вооружившись планшетами, отправились выполнять ряд заданий квеста. Представителям отраслевых СМИ, среди которых был и корреспондент «ТУРПРОМ» также представили готовые к открытию новые отели TUI, которые в летнем сезоне представят концепции «TUI Day&Night Connected» и «TUI Fun&Sun»

В тот же вечер, на завершении невероятного, наполненного активностями и действительного очень солнечного турецкого «рестарта» на Гала-ужине, прошло торжественное награждение дипломами всех команд квеста, каждая из которых отличилась не только креативным названием, но и своими смешными видео и фото в процессе прохождения квеста от TUI «Турция – инструкция по применению». Турагентов «веселили» также хедлайнеры вечера - Потап и Насти Каменских.

«Все это вместе с великолепным Гала-ужином, поздравлением и напутствием на успешный сезон и плодотворную работу с TUI от Генерального директора TUI Россия Тараса Демуры и топ-менеджеров – стало отличным завершением «Солнечного рестарта» в Турции. Каждый увез с собой частичку положительной энергии, и настроился на успешный сезон!» - прокомментировали в TUI.

О рабочих моментах «Солнечного рестарта» смотрите в фоторепортаже корреспондента «ТУРПРОМ»

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!