Туристам предложили вакансию с зарплатой в 2.5 тыс. евро в месяц

30 Май 17 14684
Туристам предложили вакансию с зарплатой в 2.5 тыс. евро в месяц
Туристам предложили вакансию с зарплатой в 2.5 тыс. евро в месяц

Подпишитесь на туристические новости:

Проект World Life Experience открыл сразу 12 вакансий для туристов, в обязанности которых будут входить путешествия по всему миру.

Как сообщили в организации, все расходы на поездки World Life Experience возьмет на себя. Помимо этого туристы будут получать зарплату в размере 2.5 тысяч долларов.

Для участия в проекте требуется 12 человек – 6 женщин и 6 мужчин в возрасте от 20 до 35 лет, которые в течение года должны будут посетить 40 стран. В ходе поездок туристам будет необходимо рассказывать о своих путешествиях на сайте проекта, а также выкладывать фотографии и видеоролики в соцсетях. Еще одной обязанностью станет участие в различного рода мероприятиях, в том числе в благотворительных проектах.

Напомним, в марте этого года онлайн-сервис по продажам авиабилетов «OneTwoTrip» закрыл вакансию на должность директора по отдыху с зарплатой в 150 тысяч рублей.

Как стало известно, счастливчиками, в обязанности которых будут входить путешествия по всему миру стали Евгений Трофимчук и Алексей Кирьянов. При этом изначально компания планировала нанять лишь одного сотрудника. Однако по итогам проведенных собеседований выбор пал сразу на двух специалистов.

Примечательно, что ежемесячно оба путешественника будут получать по 260 тысяч на поездки, впечатлениями от которых они будут делиться в соцсетях. Также туристы будут давать рекомендации и советы относительно протестированных направлений.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!