Российские туристы в ОАЭ с песней «Священная война» прогнали хамов-украинцев с пляжа

Яна Вараксина
25 Июл 17 50034 8
Российские туристы в ОАЭ с песней «Священная война» прогнали хамов-украинцев с пляжа
Российские туристы в ОАЭ с песней «Священная война» прогнали хамов-украинцев с пляжа

Подпишитесь на туристические новости:

На одном из пляжей Эмиратов русские туристы ответили исполнением песни «Священная война» и заставили ретироваться с пляжа хамящих украинских туристов. Как рассказала в своем блоге туристка, «зачинщиками» ситуации традиционно выступили украинцы. В отеле отдыхало большинство русских туристов, и скандалов не возникало, пока заехавшая украинская группа не начала «нарываться», на весь пляж «наезжая» на российских туристов и на Россию.

«Если обстановка в отеле, полном русских, очень доброжелательная, то эта нация держится обособленною Температура моря 36 градусов, поэтому весь пляж постоянно находится в море, люди группируются компаниями и обсуждают покупки, экскурсию и, конечно, новости. Украинские туристы тоже обсуждали русские новости. Причём на повышенных тонах, не стесняясь в выражениях. У меня эти разговоры вызвали крайне неприятное впечатление. Обидно за страну, аж кулаки зачесались», - рассказывает туристка.

Однако, как выяснилось, туристы нашли более эффективную меру воздействия против хамов. «С левой стороны пляжа запели - громко так, с выражением - «Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой! С фашистской силой темною, с проклятою ордой!»

Небольшая компания ухоженных русских бабушек вложила весь русский дух. Я улыбнулась. «Пусть ярость благородная вскипает, как волна - идет война народная, священная война!» - подхватили русские рядом», - рассказывает туристка. По ее словам «пели все русские, как один» - «мы все наблюдали, как украинцы демонстративно выходили из моря», - заявила туристка.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!