Исследование: самые популярные гастрономические направления России

27 Июл 17 4682
Исследование: самые популярные гастрономические направления России
Исследование: самые популярные гастрономические направления России

Подпишитесь на туристические новости:

Подмосковье, Ярославская и Вологодские области названы самыми популярными регионами для гастрономического туризма среди россиян летом 2017 года.

Так, согласно данным агентства «ТурСтат», в ТОП -10 гастрономических фестивалей России, популярных у туристов летом 2017 года,  вошли «Пир на Волге» (Ярославская область), «Морошка» (Тотьма, Вологодская область), «День варенья» (Мураново, Московская область), «День Минусинского помидора» (Минусинск, Красноярский край), «Истобенский огурец» (Истобенск, Кировская область), «ВАР-Варенье» (Ликино-Дулево, Московская область), «Медовый спас на Алтае» (Барнаул, Алтайский край), «Арбузный рай — Петропавловский край» (Воронежская область), «Сытный день» (Ропша, Ленинградская область) и «ЕстФест» (Великий Новгород).

Как отмечают в агентстве, гастрономические фестивали в городах России проходят в основном в выходные дни и в День города, а посещение гастрофестивалей — бесплатно.

Добавим, что любое турагентство может бесплатно разместить на своём сайте виджет достопримечательностей в виде красивой интерактивной карты, тем самым серьёзно улучшив восприятие своего интернет-ресурса со стороны потенциальных туристов. Так, если у вас на сайте есть раздел, посвященный России, то вставьте туда следующие виджеты:

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!