Еще один питерский туроператор заявил о приостановке деятельности

15 Авг 17 8580
Еще один питерский туроператор заявил о приостановке деятельности
Еще один питерский туроператор заявил о приостановке деятельности

Подпишитесь на туристические новости:

Еще один туроператор завил о своем уходе с рынка– 11 августа компания «Крымский навигатор», занимающаяся внутренним и въездной туризмом, сообщила о приостановлении своей деятельности.

«Общество с ограниченной ответственностью «Крымский навигатор» (ООО «Крымский навигатор») извещает о невозможности оказания услуг по договорам о реализации туристского продукта и приостановлении своей деятельности с 11.08.2017», - говорится на сайте компании.

По данным Ростуризма, гражданская ответственность «Крымский навигатор» застрахована в компании «Адвант-Страхование» на сумму 500 000 руб. «Туристам, самостоятельно приобретающим билеты для возвращения, Ростуризм рекомендует сохранять проездные документы для получения компенсации», - отмечается на сайте ведомства.

Напомним, что это не первое банкротство сезона – буквально через неделю после заявления Олега Сафонова о том, что банкротств на рынке не прогнозируется, питерский туроператор «Аэлита Трэвел», занимающийся детским отдыхом, заявил о приостановке своей деятельности, а немногим позднее о приостановке работы сообщила московская компания «Вентурия»

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!