Горнолыжные курорты Красной поляны объединят единым ски-пассом

06 Сен 17 3620
Горнолыжные курорты Красной поляны объединят единым ски-пассом
Горнолыжные курорты Красной поляны объединят единым ски-пассом

Подпишитесь на туристические новости:

Этой зимой на горнолыжных курортах Красной поляны заработают единые ски-пассы. Ожидается, что воспользоваться новой услугой туристы смогут в декабре.

Отметим, что решение о создании единого ски-пасса для трех горных курортов Сочи было принято в ходе совещания Дмитрия Медведева, которое состоялось 5 января 2017 года – премьер-министр поручил руководству курортов «Красная поляны», «Роза Хутор» и «Газпром» разработать и реализовать механизм внедрения единого электронного носителя для посещения всех зон горнолыжного катания в Красной Поляне.

«Это позволит каждому гостю не выбирать между курортами, а попробовать все возможности горнолыжного отдыха сразу. По единому ски-пассу будет доступно 153 км трасс. Такое нововведение также приблизит уровень сервиса к международному формату», - привели в пресс-службе Администрации Краснодарского края слова генерального директора курорта «Горки Город» Александра Саурина.

Там также отметили, что туристам на выбор будет предложено несколько тарифов единого ски-пасса. В зависимости от периода использования: разовый (со сроком действия – один день), сезонный абонемент (с момента открытия и до окончания горнолыжного сезона на одном из трех курортов) и абонемент на несколько дней (от двух до семи дней). Единый ски-пасс можно будет приобрести в кассах всех курортов Красной Поляны.

«По предварительным данным, период настройки системы запланирован с сентября по ноябрь 2017 года. 15 ноября специалисты SKIDATA планируют провести обучение сотрудников горных курортов по работе с системой. Запуск запланирован на декабрь 2017 года», - добавили в пресс-службе «Горки-Города».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!