Costa Cruises продлевает приостановку круизов до 30 апреля

24 Мар 20 7806
Costa Cruises продлевает приостановку круизов до 30 апреля
Costa Cruises продлевает приостановку круизов до 30 апреля

Подпишитесь на туристические новости:

О приостановке круизов на более долгий срок – до 30 апреля – объявил круизный оператор Costa Cruises. Как сообщили в пресс-службе компании, меры приняты в связи с затянувшейся чрезвычайной ситуацией из-за пандемии Covid-19 и введением дополнительных мер сдерживания угрозы заражения – таких как закрытие портов и ограничений на передвижение людей – которые фактически не позволяют работать.

«Круизные лайнеры, которые в настоящее время находятся в море, завершают маршруты только для того, чтобы позволить гостям высадиться и вернуться домой. Компания оперативно информирует партнеров и клиентов, которые планировали путешествия на лайнерах Costa. Они получат ваучеры на сумму купленного круиза», - также сообщает Costa Cruises.

Напомним, ранее планировалось, что круизы будут отменены до 3 апреля, «чтобы защитить здоровье и безопасность гостей, членов экипажей и жителей населённых пунктов». «Являясь лидерами отрасли, мы считаем своим долгом принять это сложное решение. Мы всегда заботимся о здоровье и безопасности наших гостей и членов экипажа. Теперь, когда во имя здоровья людей во всем мире беспрецедентные обстоятельства требуют беспрецедентных действий, мы готовы сыграть свою роль», - заявил Нил Паломба, президент Costa Cruises. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!