Тарас Демура рассказал, как TUI начал летний туристический сезон после коронавируса

30 Июн 20 11000
Тарас Демура рассказал, как TUI начал летний туристический сезон после коронавируса
Тарас Демура рассказал, как TUI начал летний туристический сезон после коронавируса

Подпишитесь на туристические новости:

В связи с «коронавирусным» кризисом и закрытием границ туроператоры продают в 5-6 раз больше турпакетов по России и призывают туристов поторопиться. Цены пока остаются прошлогодними, однако спрос большой, а мест на российских курортах не так много, хотя в планах туроператоров и продлить программы максимально. Такую оценку ситуации представил на пресс-конференции во вторник гендиректор туроператора TUI Россия Тарас Демура.

«Мы продаем в 5-6 раз больше российских пакетов чем в прошлом году. Ситуация выдала им своеобразный карт-бланш, которым надо воспользоваться достойно. Мы готовры ориентировать туристов отдохнуть в родной стране», - отметил Тарас Демура. По его словам, спрос обеспечивают в том числе и те туристы, которые забронировали отдых на зарубежных курортах, однако на данный момент выбрали перебронироваться на российские направления.

«Уровень цен на уровне прошлого года, не дороже. А если считать в долларовом эквиваленте цены даже понизились, так как курс вырос», - отметил Тарас Демура.

При этом эксперт предупредил туристов: спрос большой. «В хороших отелях основных курортов – Краснодарского края, Крыма, мы видим активный рост бронирований и хорошую загрузку. Тем кто твердо решил отдыхать стоит поторопиться», - подчеркнул Тарас Демура.

✈  А вы планируете этим летом отдохнуть на курортах России, например, в Крым, Сочи или Калининграде? Подобрать себе выгодный тур с большими скидками вам поможет данный агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров - мы рекомендуем его за удобство онлайн-бронирования, моментального подтверждения и безопасной оплаты, а также за многочисленные скидки и бонусы!

Купить авиабилеты не выходя из дома и по самым низким ценам можно здесь. А подобрать себе железнодорожный билет по любому направлению, включая Крым и Сочи, рекомендуем в этом агрегаторе по данной прямой ссылке.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!