В барах Испании с туристов начали брать «ковидную надбавку» за СИЗ

02 Июл 20 8614
В барах Испании с туристов начали брать «ковидную надбавку» за СИЗ
В барах Испании с туристов начали брать «ковидную надбавку» за СИЗ

Подпишитесь на туристические новости:

Иностранные туристы стекающиеся в на курорты Испании после того как правительство дало зеленый на въезд иностранцам, к своему удивлению отмечают, что цены на напитки в местных барах крайне завышены. Владельцы баров и ресторанов объясняют это ковидной наценкой, чтобы обеспечить свой персонал средствами индивидуальной защиты (СИЗ).

Так туристы, прилетевшие в Испанию, жалуются в соцсетях на «Ковидный налог», такую вот «незаконную обдираловку», которую устроили на курортах владельцы питейных заведений.

Сообщается, что бары в турзонах взимают по 1 евро за столик, иногда еще в добавок и 1 евро за напиток, а ночные клубы резко увеличили свою входную плату.

При этом туристы жалуются, что многие бары закрываются в 10 вечера, а все ночные клубы в Магалуфе закрываются в и вовсе в 18-30.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!