Пегас запустил туры в ОАЭ

18 Сен 20 17854
Пегас запустил туры в ОАЭ
Пегас запустил туры в ОАЭ

Подпишитесь на туристические новости:

На «перезапущенное» направление ОАЭ выходят массовые туроператоры. Так, сегодня «Пегас Туристик» объявил о запуске собственной программы и начале продажи туров в Эмираты. Старт программы намечен на 24.10.2020 г., на данный момент продажи пакетных туров уже открыта.

Цены на «начальные» туры программы, непосредственно с 24.10, стартуют от 55’015 рублей – это стоимость турпакетов с перелетом на четыре ночи в отели 3*. При этом туры предлагаются в большую часть Эмиратов – не только в Дубай, но также, например, в Шарджу и Фуджейру.

Все спецпредложения на туры в ОАЭ от российских туроператоров, включачя Пегаса, редакция ТУРПРОМа рекомендует сравнить и изучить в онлайн-агрегаторах, аккумулирующих все доступные турпакеты: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel по ОАЭ и ✈ вот прямая ссылка на Travelata по ОАЭ. Ими удобно пользоваться, т.к. в этих онлайн-сервисах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. В этих же агрегаторах собраны туры от туроператоров в Турцию и на Мальдивы.

При этом отели Дубая сейчас дают наиболее привлекательные цены для российских туристов. По оценкам туроператоров, открытие ОАЭ туристы «заждались» и спрос на данный момент ажиотажный. «До открытия перелетов мы работали в «дежурном режиме» - сейчас все наши сотрудники как по Эмиратам, как и по островам Индийского океана, в офисе работают буквально не разгибая спины, без отгулов и отпусков. Запросов сейчас очень много, туристы истосковались по хорошему отдыху и сейчас усиленно пытаются себя туда отправить», - описал корреспондентом инфогруппы «ТУРПРОМ» ситуацию Дмитрий Арутюнов, гендиректор туроператора «АРТ-тур».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!