Анекс запускает на зиму чартеры в Турцию из 5 городов России: стали известны расписание и цены на туры

13 Окт 20 203270
Анекс запускает на зиму чартеры в Турцию из 5 городов России: стали известны расписание и цены на туры
Анекс запускает на зиму чартеры в Турцию из 5 городов России: стали известны расписание и цены на туры

Подпишитесь на туристические новости:

Оригинальной новинкой пополнил туроператор Анекс-Тур ассортимент своих туров на осенне-зимний сезон 20/21. Как прокомментировали в пресс-службе туроператора, впервые в продуктовой линейке появились экскурсионные туры в Турцию с перелетом через Анталию.

Подробности таковы: программы запланированы из Москвы Санкт-Петербурга, а также из Казани, Ростова-на-Дону и Новосибирска. В настоящий момент рассчитаны пакеты 6 маршрутов, первый заезд из Москвы 16.10.2020. Продолжительность таких туров составляет от 7 до 8 дней. Проживание по программе в отелях уровня 4-5*. «Во время новых экскурсионных программ гости смогут посетить такие исторические места как Анталия, Демре, Памуккале, Каппадокия, Эфес, Дальян, Пергам и Троя в разных комбинациях», - отметили в «Анексе».

Найти эти спецпредложения по Турции от Анекса, а также спеццены от других туроператоров, редакция ТУРПРОМА рекомендует в онлайн-сервисах Level.Travel (✈ вот прямая ссылка по Турции) или Travelata (✈ вот прямая ссылка по Турции) - в них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз.

«Впервые в истории компании мы предлагаем экскурсионные туры с началом маршрута в Анталии. Нам удалось сделать их насыщенными, при этом доступными по стоимости за счет чартерного перелета из России. Минимальная стоимость тура на 6 ночей начинается от 42 тыс. рублей за двоих на завтраках. Тип питания в туре может быть как завтраки, так и полупансион», - сообщили в пресс-службе ANEX Tour.

Что касается ассортимента программ, то он следующий:

  1. Золотое кольцо Турции, возможная продолжительность тура 7 или 8 дней. Маршрут: Анталья - Демре - Мира - Памуккале - Каппадокия - Анталья. Классическая программа по наиболее популярным туристическим местам Турции.
  2. Турецкая Ривьера, возможная продолжительность тура 7 или 8 дней. Маршрут: Анталья - Памуккале - Эфес - Дальян - Демре - Мира - Анталья. Программа охватывает посещение Анталийского и Эгейского побережий.
  3. Легенды о Троянском коне, возможная продолжительность тура 7 или 8 дней. Маршрут: Анталья - Памуккале - Эфес - Пергам - Троя - Анталья. Программа посещения 5 античных городов и знакомство с историей Трои.

Стоимость туров от 52’600 руб.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!