Полина Гагарина выложила кокетливые фото с отдыха в ОАЭ

30.11.2020 15:18
Полина Гагарина выложила кокетливые фото с отдыха в ОАЭ

Пикантную фотосессию с отдыха в ОАЭ продемонстрировала в своем Instagram певица Полина Гагарина. Для фото она позировала на фоне летнего пейзажа в ярком платье цвета фуксии. «Мне очень не хватало тебя, солнце!», - прокомментировала она кадр.

Еще в одном кадре, снятом с точки «снизу» она позирует в том же платье, только мокром. Кадр позволял певице похвастать прекрасной фигурой и длинными ногами. «Вы наше солнце!», «Полина, ты идеальная! Как фарфоровая статуэтка!», ««Невероятная красавица!», «Нежная и изящная!» - похвалили подписчики.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Как заявила сама певица, после отдыха она «полна энергии». Полина Гагарина отдыхала в отеле The Oberoi Beach Resort, Al Zorah, расположенном в эмирате Аджман, в 37 км от международного аэропорта Дубай. Роскошный отель славится «зеленой» территорией – он расположен природном заповеднике Аль-Зора с белым песчаным пляжем и кристально чистым морем. На территории в 100 гектаров можно найти и мангровые леса, где обитают фламинго и 58 видов птиц. Также туристы хвалят изыски кухни отеля и местный центр водных видов спорта. Стоимость отдыха стартует от 202 тыс. руб за неделю.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма