Россияне потеряли на Пхукете африканского дикого кота

08 Дек 20 18600
Россияне потеряли на Пхукете африканского дикого кота
Россияне потеряли на Пхукете африканского дикого кота

Подпишитесь на туристические новости:

Живущая на Пхукете семья российских туристов объявила о награде за помощь в поиске домашнего любимца – из дома сбежал домашний сервал, африканский дикий кот. За возвращение любимца, которого зовут Джули и за любую инфармацию, которая приведет к возвращению кошки, обещано вознаграждение в размере 50 тыс. бат.

Как отметила газета The Tiger, ссылаясь на объявление хозяйки, Алёны Лиссоне, в последний раз Джули видели в районе пляжа Сурин. «Пожалуйста, поймите: член семьи, которого мы любим, потерялся», - пишет она.

В дело уже вмешались местные власти. Руководитель Центра охраны неохотничьих территорий Кхао Пхра Тхэу в Таланге, Пияват Сукон, подтверждает, что, как известно, кошка не опасна. «Сервал инстинктивно боится людей. Его можно приручить, хотя это животное и все же может укусить... Если вы видите этого сервала-кошку, присматривайте за ним, но не приближайтесь к нему - и немедленно сообщите об этом владельцу», - заявил он.

Ранее Турпром писал, что «В Таиланде для туристов запустят туры на плантации каннабиса».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!