Абу-Даби возобновляет для туристов все развлекательные программы

10 Дек 20 12140
Абу-Даби возобновляет для туристов все развлекательные программы
Абу-Даби возобновляет для туристов все развлекательные программы

Подпишитесь на туристические новости:

Комитет Абу-Даби по кризисам и стихийным бедствиям объявил, что в ближайшее время в эмирате ожидается восстановление всей экономической, туристической, культурной и развлекательной деятельности. Предположительно это должно произойти в течение двух недель.

В первую очередь, комитет отчитался об успехах, достигнутых за счет принятия мер предосторожности по ограничению распространения COVID-19 и поддержания низкого уровня подтвержденных случаев. Также подчеркивается, что все принятые меры, включая программы отслеживания и другие меры предосторожности, будут продолжать действовать.

Подробная информация о том, что и как восстанавливается в Абу-Даби должна быть объявлена в ближайшие дни. Тем временем, некоторые мероприятия уже благополучно состоялись – такие как кулинарный сезон в Абу-Даби и фестиваль наследия шейха Зайда. Также для туристов открыты новые направления, в том числе пляж Коув-Бич в Абу-Даби, остров Аль-Худайриат и новые достопримечательности, включая зиплайн и прогулку по крыше в парке развлечений Ferrari World Abu Dhabi.

Ранее Турпром писал, что «Отели ОАЭ начали отменять шведский стол».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!