Турецкие авиалинии срочно паркуют самолёты

15 Дек 20 7678
Турецкие авиалинии срочно паркуют самолёты
Турецкие авиалинии срочно паркуют самолёты

Подпишитесь на туристические новости:

Вторая волна коронавируса и низкий туристический сезон в зимнее время года привели к сокращению рейсов авиакомпаний. Так, турецкий перевозчик Turkish Airlines объявил местным СМИ, что «приземлит» сразу 21 самолет.

Ранее Turkish Airlines, которая сократила количество пассажиров из-за роста числа случаев коронавируса, уже поставила на парковку 25 широкофюзеляжных самолетов. За ними последовали 55 узкофюзеляжных. На данный момент принято решение вывести из эксплуатации ещё 21 самолет типа Boeing 737-800.

В итоге, с последним решением количество запаркованных самолетов у Turkish Airlines превысит 100. Таким образом, на земле останется примерно треть флота авиакомпании – которая располагает примерно 350 самолетами.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!