Российский турист рассказал об унижениях в отелях Египта на системе all inclusive

15.01.2021 11:15
Российский турист рассказал об унижениях в отелях Египта на системе all inclusive

«Поведение Тагил лучше, чем вежливое обращение», - так оценил в своём блоге на Яндекс.Дзен ситуацию в египетских отелях «пострадавший» от их сервиса российский турист. По его словам, что еда, что качество обслуживания, что манера поведения персонала примерно одинаково отвратительны.

При этом в основном критике подверглись «жрачка» и выпивка, а также манеры обслуживающего персонала. «Народ любит «Все включено», а зимой еще сильнее) И не понятно, то ли выпить так сильно любит, якобы нахаляву, то ли заморачиваться не хочет с питанием и вообще со все другим», - для начала отметил турист. Однако, по его оценке, именно этого в египетских отелях туристы и не получат. «По поводу выпивки, не факт, что если пить по меню, или купить алкоголь в магазине, что Все включено будет выгоднее, скорее всего не будет! А по поводу еды, такого отвратительного качества жрачки, а по другому это назвать и нельзя, я давно не видел! Пирожки на вокзалах и то лучше», - заявил «пострадавший». При этом, по его словам, «на обеде, могут просто демонстративно отвернутся и уйти, не положив тебе в тарелку еду!» (орфография туриста сохранена)

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

«Но это еще ладно, какое испытываешь отношение от персонала, в момент отдыха», - добавляет он и повествует подробности. «На баре просишь налить тебе пиво, он наливает в пластиковый стакан 100 мл, это нормально вообще? просишь еще налить, он с таким видом! еще? Ты что совсем? Пошел отсюда! Пока ему не крикнешь, ты что охренел! Мне нравятся как с обслуживающим персоналом общаются хохлы, они сразу говорят или по лицу получишь или старшему позвоним, выбирай! Он выбирает третье - быть ласковым и быстрым! и бежит за пивом!», - рассказывает турист. Также он предупреждает «девушек», что стоит им «немного выпить», и они становятся «объектом для шуток, ей могут кричать из далека, что-то говорить про нее, про то как она вчера сидела».

В итоге турист отмечает, что «поведение Тагил, может даже лучше, чем вежливое обращение! Тогда тебя точно слушали!», а также добавляет всем своим «собратьям по несчастью»: «Запомните правило, пока деньги у нас - мы им интересны, и нужны, но как только мы им оплачиваем сразу за все включено, все становится наоборот, мы почему то должны бегать за ними!»

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

При этом отметим – и это отметили комментаторы статьи – сам отель турист не называет и заверяет в своих ответах, что таковы все отели Египта. Впрочем, читатели дешифровали отель как «Альбатрос Аква Блю 4*» или «Альбатрос Аква парк 5*», а также отметили, что доказательств «отвратительного поведения» маловато.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Сахар. Норма сахара. Полезный и вредный сахар».

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма