Пегас сообщил важную информацию по бесплатному проживанию детей

01 Мар 21 127778
Пегас сообщил важную информацию по бесплатному проживанию детей
Пегас сообщил важную информацию по бесплатному проживанию детей

Подпишитесь на туристические новости:

Акцию на заезды для семейных туристов анонсировал туроператор «Пегас». Согласно информации туроператора, туристы будут иметь возможность для бесплатного отдыха для ребенка до пяти лет.

При этом речь идет также о заездах летнего сезона. «Информируем вас о том, что в период с 22.02.2021 по 29.12.2021 ребенок до 5 лет на дополнительном месте размещается бесплатно», - сообщили в «Пегасе».

Ограничения при этом следующие – бесплатное проживание распространяется на туры, забронированные до 31 марта. Акция распространяется только на одного ребенка в номере. Если ребенок старше, применяется стандартная политика отеля.

Ранее Турпром писал, что вслед за Анексом и TUI свою полётную программу в Турцию меняет туроператор Пегас - всего в марте и апреле туроператор планирует более чем вдвое расширить число городов вылета своих чартерных программ в Стамбул – в марте к ним добавится четыре, а в апреле – ещё три города. Подробности читайте по данной ссылке.

Отметим, что желающим забронировать тур от Пегаса либо от любого другого туроператора, редакция ТУРПРОМА рекомендует это сделать в одном из этих наиболее известных онлайн-агрегаторах: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы.

Ранее Турпром писал о турецких программах других крупных российских туроператоров: «Анекс заявил о переносе сроков возобновления чартеров в Турцию: новое расписание и цены» и «TUI объявил дату старта летнего сезона в Турцию и запускает чартеры из 38 городов».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Гороскоп женских ароматов: как выбрать парфюм по знаку Зодиака».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!