В Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Москвы туристы отправятся по низким ценам уже на майские праздники

28 Апр 21 326392
В Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Москвы туристы отправятся по низким ценам уже на майские праздники
В Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Москвы туристы отправятся по низким ценам уже на майские праздники

Подпишитесь на туристические новости:

Отдых в Египте стал намного доступней: с вылетом на рейсах авиакомпании «Nord Star» туристы теперь могут 2 раза в неделю летать на любимые и столь долгожданные курорты Хургады и Шарм-эль-Шейха из Москвы. Однако в связи с объявлением нерабочим днями 4-5-6-7 мая, авиакомпании подняли цену на авиабилеты из Москвы в Каир. Стоимость такого перелета, с вылетом 6 или 8 мая из Шереметьево и Домодедово и возвращением 15 числа, превысила 1000 долларов.  

Тем не менее, у москвичей сохраняется возможность попасть на курорты Красного моря из столицы с промежуточной посадкой в аэропортах Ростова и Минеральные воды с полутора часовой стыковкой, на рейсах которые организовал туроператор «И-Линь Туризм». Как рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Анна Шапкарина, руководитель отдела маркетинга туроператора, цена тура на двоих при размещении в отеле 5 звезд на базе all inclusive начинается от 1350 долларов, и включает авиаперелет, трансфер, проживание и страховку.  

Пройдя по ссылке на сайте туроператора www.i-lin.tours также можно подобрать комбинированные туры с отдыхом на море и экскурсионной программой в Каире, посетив знаменитые пирамиды и сделав памятное фото со Сфинксом. Эксперт особо подчеркнула, что май в Египте, это лучшее время для отдыха: «комфортная температура воздуха +28 +30, уже прогретая до +25 +26 градусов вода, приятный морской ветерок, что может быть лучше после холодных и дождливых будней».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Как похудеть без спорта и диет: названы 10 необходимых привычек».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!