TUI UK отменила туры в Турцию и ОАЭ до 15 августа

Ольга Тихонова
28 Июл 21 128438
TUI UK отменила туры в Турцию и ОАЭ до 15 августа
TUI UK отменила туры в Турцию и ОАЭ до 15 августа

Подпишитесь на туристические новости:

Не дожидаясь конца месяца, туроператор TUI UK снова снял с продаж турпакеты в ряд стран, в том числе на популярные у британских путешественников направления — Турцию и ОАЭ, однако возобновила туры в Хорватию, а также испанские и греческие острова. По сообщению турецкой газеты Turizm Güncel, всем туристам, купившим туры в ныне «закрытые» страны, будут возвращены деньги или предложены альтернативные варианты отпуска в более поздние даты.

Направления, по которым TUI UK отменил туры до 15 августа, следующие:

  1. Аруба
  2. Мексика (Канкун)
  3. Турция
  4. Австрия
  5. Словения
  6. Индия
  7. Индонезия
  8. Мальдивы
  9. Маврикий
  10. Шри-Ланка
  11. Танзания
  12. Таиланд (Пхукет)
  13. ОАЭ
  14. США

Кстати, ранее называлась причина, почему Турцию и ОАЭ британские власти продолжат держат в красном списке — подробности читайте по данной ссылке

Однако из-за неопределенности пакетных программ в Марокко, в частности в популярный город Агадира и одновременно центр пляжного отдыха на берегу Атлантического океана начнутся не ранее конца июля, кроме Канады, Кении, Сейшельских островов, Табаго, Халкидики в Греции, Кефалонии, Превезы, Самоса, Санторини, Тасоса, Аликанте в Испании и Малаги. Рейсы Болгария-Бургас отменены до 8 августа.

Вместе с тем британское подразделение TUI обновило даты начала поездок в открытые страны. Так, 27 июля возобновились рейсы на на испанский остров Ла-Пальма и греческий остров Крит. Кроме того, в эти выходные туроператор возобновит рейсы в Хорватию: с 1 августа в Дубровник, со 2 августа — в Сплит и днем позднее — в Пулу. Страна теперь находится в «зеленом списке» Великобритании.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые дали рецепты, как помолодеть на 3 года за 2 месяца».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!