Пегас сообщил о введенном комендантском часе

28 Июл 21 155670
Пегас сообщил о введенном комендантском часе
Пегас сообщил о введенном комендантском часе

Подпишитесь на туристические новости:

О введении комендантского часа в Тунисе предупредил туристов туроператор «Пегас Туристик». Согласно информации, представленной экспертами компании, комендантский час введен сроком на месяц – с 26.07.21 по 26.08.21. Действует комендантский час с 19:00 до 06:00.

Также туроператор напомнил остальные правила. В первую очередь, по въезду в страну. «По информации от Тунисского Национального Офиса по Туризму, пассажиры - нерезиденты, прибывающие в Тунис чартерными и регулярными рейсами в рамках организованных поездок по линии туроператоров освобождаются от обязательной самоизоляции по прибытию в Тунис», - цитируют эксперты «Пегаса». При выполнении следующих условий:

  • Предоставление отрицательного результата ПЦР-теста, полученного не ранее, чем за 72 часа до регистрации на рейс в аэропорту вылета. Справка принимаются в распечатанном виде на английском языке, копия сдается в аэропорту прибытия. Исключения: дети в возрасте до 12 лет освобождаются от сдачи теста.
  • C 10 июля 2021 года, требуется отрицательный тест ПЦР с QR-кодом для всех туристов (старше 12 лет), прибывающих в Тунис из-за рубежа, включая вакцинированных и переболевших путешественников.
  • Предоставление подтверждения бронирования и оплаты организованного тура (ваучер).
  • Соблюдение правила организованных групп с момента прибытия в Тунис, а именно перемещение в места размещения туристов и обратно туристическим транспортом.
  • Соблюдение правил санитарного протокола для предприятий туристического сектора.
  • Заполнение формы, размещенной на сайте https://app.e7mi.tn/travelers/add. Этот документ требуется в распечатанном виде на всех туристов, включая детей.

Также туристов предупредили, что в Тунисе действуют и другие ограничения, кроме комендантского часа – в частности, ограничения по емкости гостиниц и масочный режим в общественных местах. На территории курортов – таких как Джерба и Монастир – туристы могут перемещаться свободно пешком, но им не разрешается пользоваться общественным транспортом. Экскурсии разрешены только от туроператора и в сопровождении гида.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Стоматолог показал удивительный способ чистки зубов».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!