В Турции туристы из 20 отелей ночуют на пляжах вместо номеров

30 Июл 21 202310
В Турции туристы из 20 отелей ночуют на пляжах вместо номеров
В Турции туристы из 20 отелей ночуют на пляжах вместо номеров

Подпишитесь на туристические новости:

Тревожную ночь на пляже пришлось провести туристам как минимум из 20 отелей на турецком курорте Мармарис. Туристы были эвакуированы на пляж как на безопасное место в связи с лесным пожаром.

Как сообщают турецкие СМИ, из-за пожара в районе Мармариса в провинции Мугла местные и иностранные туристы, которые останавливались примерно в 20 отелях в регионах Армуталан и Сителер, были выселены из отелей и перевезены в прибрежную зону, которая считается безопасной зоной.

Как заявили местные власти, туристы должны были остаться там по крайней мере на ночь – пока не минует опасность, вызванная пожаром. При этом, как добавляю источники, в ночное время были прекращены авиаработы по тушению пожара, борьба с огнём продолжалась только с суши. Предварительно, пожар распространился на районы Турунч, Османие и Байыр.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт рассказал, как убрать жир на животе и похудеть без физических упражнений».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!