Пегас сообщил важную информацию для туристов по Греции

06 Авг 21 141746
Пегас сообщил важную информацию для туристов по Греции
Пегас сообщил важную информацию для туристов по Греции

Подпишитесь на туристические новости:

Новые программы по Греции анонсировал туроператор «Пегас Туристик». Речь идёт о вылетах из регионов на популярные курорты – на остров Крит, в Салоники, а также в Афины.

Программы следующие:

  • На Крит из Уфы с 11.08.21 - 10.10.21 продолжительность тура 10-11 ночей, цена тура стартует от 41’730 руб.
  • На Крит из Самары по 13.10.21 продолжительность тура 10-11 ночей, цена тура от 48’816
  • В Салоники заявлены туры из Минвод по 23.10.21 еженедельно по средам и субботам. Цена тура от 49’460 руб.
  • Новинка программы – также анонсированный маршрут в Афины из Краснодара с 23.08.21 – 25.10.21 еженедельно по понедельникам. Цена тура от 81’419 на двоих.
  • Также доступны пакеты из Москвы со стыковками на вышеупомянутых региональных рейсах

Туроператор также напомнил туристам, что граждане третьих стран, не являющихся государствами-членами Шенгенского соглашения, могут въехать в Грецию c туристическими целями при предъявлении следующих документов:

  • Туристы должны заполнить электронную Форму уведомления о местонахождении пассажира (PLF) не позднее 23:59 предыдущего дня перед прибытием в Грецию на сайте travel.gov.gr
  • PLF также можно найти в приложении Visit Greece. Настоятельно рекомендуется всем туристам загрузить приложение Visit Greece до прибытия в Грецию.
  • С 30 июня 2021 г. все прибывающие из России лица старше 12 лет должны предъявить при въезде в Грецию отрицательный результат ПЦР-тест на COVID-19, сделанный за 72 часа до прибытия, или экспресс-тест на антиген (за 48 часов до прибытия). Эта мера является обязательной и распространяется на всех туристов из России, независимо от того, вакцинированы они или нет.
  • Кроме того, по прибытии также будет проводиться обязательное экспресс-тестирование на коронавирус всех российских путешественников старше 12 лет.
  • До получения результата экспресс-тестирования (оно будет бесплатным) покинуть аэропорт туристы не смогут. При положительном тесте туристы помещаются в карантинный отель. Карантин оплачивается властями Греции.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!