Ожидать вылеты в Египет туристам теперь придется по 5 часов

07 Авг 21 176034
Ожидать вылеты в Египет туристам теперь придется по 5 часов
Ожидать вылеты в Египет туристам теперь придется по 5 часов

Подпишитесь на туристические новости:

Встреча с долгожданным Египтом для российских туристов будет непроста и потребует терпения. Первый назначенный авиаперевозчик, «Россия», предупредила их, что в аэропорт для вылета в Египет придется приезжать за пять часов.

«В связи с введением в аэропортах Египта дополнительных мер, связанных с выполнением требований авиационной безопасности, рекомендуем прибывать в аэропорты за 5 часов до вылета рейса», - говорится в официальном сообщении перевозчика. При этом отметим, что на остальных направлениях такой меры не требуется – «Россия» просит туристов прибывать в аэропорты Пулково, Шереметьево и Внуково — не менее чем за 2,5-3 часа до времени вылета.

Напомним, что прямых рейсов на курорты Египта российские туристы дождутся уже с понедельника, 9 августа. При этом высказываются предположения, что курорты могут даже стать альтернативой Турции. Подробности читайте по ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог рассказала о пользе черного перца для здоровья».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!