Анекс запустил туры в Хургаду на прямых рейсах

09 Авг 21 36974
Анекс запустил туры в Хургаду на прямых рейсах
Анекс запустил туры в Хургаду на прямых рейсах

Подпишитесь на туристические новости:

О запуске туров на курорты Египта на прямых рейсах заявил туроператор ANEX Tour. Речь идёт о рейсах из Москвы на крыльях египетского нацперевозчика Egyptair. Однако, по всей видимости, после разрешения чартеров Анекс основной турпоток переведёт именно на них.

«На этих рейсах у ANEX Tour гарантированная квота кресел. Первый вылет запланирован на 9 августа с периодичностью 3-4 раза в неделю. Статус рейсов — регулярный», - сообщили эксперты туроператора.

Подробности по курортам следующие:

  • Хургада: полетная программа по маршруту Москва — Хургада стартует с 9 августа с периодичностью 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Минимальная стоимость недельных туров с вылетом первым рейсом в отель 4* составит от 91 тыс. рублей с питанием Al, цена аналогичного тура с размещением в отеле 5* от 96 тыс. рублей за двоих.
  • Шарм-Эль-Шейх: полетная программа по маршруту Москва — Шарм-Эль-Шейх стартует с 10 августа с периодичностью 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Минимальная стоимость недельных туров с вылетом первым рейсом в отель 4+* составит от 86 тыс. рублей с питанием Al, цена аналогичного тура с размещением в отеле 5* от 100 тыс. рублей за двоих.

Полетная программа рассчитана до марта 2022 года – сообщили в «Анексе».

Также туристам напомнили правила въезда в Египет, а именно то, что российские туристы могут въезжать в Египет без ПЦР-теста, но с сертификатом вакцинации. Речь идёт о вакцинах, одобренных Всемирной Организацией Здравоохранения и Египетским управлением по лекарственным средствам, т.е. в том числе и Sputnik V. Между получением второй дозы вакцины и поездкой должно пройти минимум 14 дней.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые дали 10 рецептов для долголетия».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!