Ещё одна крупная авиакомпания отменяет все рейсы в Турцию до весны 2022 года

10 Авг 21 33878
Ещё одна крупная авиакомпания отменяет все рейсы в Турцию до весны 2022 года
Ещё одна крупная авиакомпания отменяет все рейсы в Турцию до весны 2022 года

Подпишитесь на туристические новости:

Венгерский лоукостер Wizz Air последовал примеру британских туристических перевозок и снял все рейсы в Турцию из Великобритании, а также из Италии до следующей весны. В итоге решение правительства страны оставить Турцию в «красном списке» лишит последнюю британских туристов до конца сезона.

Напомним, ранее такое решение приняла авиакомпания EasyJet, «подразделение» крупного британского туроператора. Подробности о том, какие рейсы отменены, читайте в материале «Крупнейший туроператор отменил Турцию до марта 2022 года».

Лоукостер Wizz Air в свою очередь отменил рейсы из Лондона и Рима на все курорты Турции. Речь идет о рейсах в Даламан, Анталию и Бодрум до конца марта 2022 года. На сайте компании дата первого рейса в Турцию указана как 4 апреля.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал 6 правил, чтобы убрать жир на животе и быстро похудеть без физических упражнений».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!