В Испании экстренно начали продавать сотни отелей

13 Авг 21 56220
В Испании экстренно начали продавать сотни отелей
В Испании экстренно начали продавать сотни отелей

Подпишитесь на туристические новости:

Продолжающийся коронавирусный кризис и отсутствие туристов приводит к массовым распродажам туристической инфраструктуры на курортах. В частности, в Испании число отелей, выставленных на продажу, достигло рекордного за всё время числа - 639.

При этом в прошлом, пандемийном 2020 году, данное число уже выросло до 490, то есть массовые продажи идут уже второй год. В основном страдают курортные провинции и острова, куда массово не приезжают туристы.

Так, примерно половина «распродажных» отелей сосредоточена на Балеарских островах, в Барселоне и на Малаге. А именно 135 отелей выставлено на продажу в Андалусии, 113 в Каталонии и 67 отелей для продажи на Балеарских островах.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые сообщили об опасности ночных тренировок для спортсменов».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!