Россиянам рассказали, как отдохнуть на море за 20 тыс. рублей

24 Авг 21 167038
Россиянам рассказали, как отдохнуть на море за 20 тыс. рублей
Россиянам рассказали, как отдохнуть на море за 20 тыс. рублей

Подпишитесь на туристические новости:

Отдых на российских курортах подешевеет на 40-45% в начале сентября. И в итоге стоимость отдыха на море обойдётся немногим больше 20 тыс. за неделю. Такие прогнозы представили эксперты Ассоциации Туроператоров России (АТОР). В рейтинг самых бюджетных направлений попали Краснодарский край и Крым, а также Абхазия и Турция.

Представляем фаворитов рейтинга:

  1. Самой дешевой оказалась Анапа – тур на 10 ночей с перелетом на двоих можно приобрести за 21,5 тысячи рублей.
  2. Далее следует Сочи, там 10 дней отдыха обойдутся в 26,5 тысячи рублей.
  3. На третьем месте Абхазия — 26,9 тысячи рублей за тур на двоих с авиаперелетом.

На четвёртом и пятом месте оказались Крым и Турция, там стоимость отдыха – около 30 и 40 тыс. рублей соответственно. Отметим, что каждый раз речь идет о конкретных предложениях туроператоров, при этом как правило это размещение 2-3* на завтраках. Единственное исключение – Турция, которая предлагает «традиционный» «олл-инклюзив».

Но в целом стоимость отдыха в Анапе с вылетами в начале сентября понизилась на 40% по сравнению с ценами на такие же туры с вылетами во второй половине августа, на туры в Крым — на 41%, а в Абхазию — на 45%.

Добавим, что подобрать себе тур в любую открытую властями страну либо на российский курорт от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвал 4 ошибки кето-диеты, из-за которых набирается вес ».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!