Начались рейсы в турецкий Даламан из еще одного региона России

Ольга Тихонова
25 Авг 21 16180
Начались рейсы в турецкий Даламан из еще одного региона России
Начались рейсы в турецкий Даламан из еще одного региона России

Подпишитесь на туристические новости:

Жителям Самары стали доступны прямые вылеты в турецкий курортный город Даламан, расположенный на юго-западном побережье Турции у границы двух морей – Средиземного и Эгейского. 178 туристов, впервые прибывших в нынешнем сезоне из аэропорта Курумоч российского города-миллионника на этот турецкий курорт, встретили с большой радостью – цветами и национальными турецкими сладостями.

По словам члена правления аэропорта Даламан Хамди Гювенча, которые привело издание Turizm Ajansı, Россия является для туризма Турции важным рынком и несмотря на то, что уже осталась позади половина летнего сезона, они рады, что Pegas Touristik поставил рейсы в Даламан из нового российского региона. «В ходе переговоров с туроператором из этого индустриального города, который имеет хорошие связи с агентствами, а мы их хорошо знаем, самолет прибыл с очень хорошей загруженностью.

Самолеты Пегаса теперь совершают рейсы в Даламан еще из одного крупного города России – таким образом увеличив долю присутствия на рынке до уровня 25 процентов, чего раньше не было. Туроператор также планировал сохранить перелеты до конца октября», - пояснил Гювенч. Кроме того, чиновник сообщил, что туроператор уже успел привезти в турецкую курортную провинцию 23 тысячи российских туристов.

Напомним, что на популярный курорт Даламан доступны рейсы из следующих российских городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург и Уфа.

Ранее «ТУРПРОМ» писал, что Россия ведет переговоры с Кенией о возможном открытии авиасообщения, в том числе чартерных рейсов - подробности тут.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что растительный белок снижает риск болезней сердца и сосудов».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!