Натали-Тур и ещё 16 туроператоров вычеркнуты Ростуризмом

27 Окт 21 132014
Натали-Тур и ещё 16 туроператоров вычеркнуты Ростуризмом
Натали-Тур и ещё 16 туроператоров вычеркнуты Ростуризмом

Подпишитесь на туристические новости:

Очередной приказ Ростуризма вычеркнул из реестра 17 туроператоров. 15 из них покинули рынок в связи с проблемой фингарантий, ещё два ушли добровольно.

Итак, «в связи с непредставлением сведений о наличии финансового обеспечения на новый срок» из реестра исключены пятнадцать компаний. Занятная подробность – в том числе среди них оказалась почти «полная тёзка» скандально обанкротившегося летом 2018 года туроператора «Натали Турс» - компания «Натали Тур».

Добровольно – т.е. «в связи с прекращением туроператорской деятельности» из реестра вычеркнуты еще две компании. При этом среднее количество компаний, занимающихся выездным туризмом, остается относительно стабильным – сейчас там насчитывается 385 компаний.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые выяснили причину, почему люди не хотят вакцинироваться против ковида».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!