S7 запускает рейсы из городов России в Таиланд: опубликовано расписание

30 Окт 21 69456
S7 запускает рейсы из городов России в Таиланд: опубликовано расписание
S7 запускает рейсы из городов России в Таиланд: опубликовано расписание

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания S7 объявила об открытии продаж билетов на прямые регулярные рейсы из России в Таиланд. А именно – речь идёт о полётах на открытый в режиме «туристической песочницы» остров Пхукет из городов Сибири и Дальнего Востока.

В число городов, откуда будут запущены рейсы вошли Иркутск, Новосибирск, Улан-Удэ и Владивосток. Расписание, представленное на официальном сайте перевозчика, следующее:

  1. Из Иркутска на Пхукет полеты будут выполняться раз в неделю по четвергам начиная с 11 ноября. Вылет из Иркутска в 14:25, прилет на Пхукет в 20:40. Обратный рейс также в четверг. Вылет из аэропорта Пхукета в 22:20, прилет в Иркутск в 06:20 в пятницу.
  2. Из Новосибирска на Пхукет полеты стартуют с 13 ноября, 1 раз в неделю по субботам. Вылет из Новосибирска в 12:40, прилет в 20:40. Обратный рейс в субботу вылет в 21:40, прилет в Новосибирск в 05:50 на следующий день.
  3. Из Владивостока на Пхукет полеты начнутся с 15 ноября, раз в неделю по понедельникам. Вылет в 15:45, прилет на Пхукет в 20:40. Обратный рейс в 21:40, прилет во Владивосток в 07:45 на следующий день.
  4. Из Улан-Удэ рейсы стартуют позже, 20 декабря. Также будут осуществляться раз в неделю по понедельникам в 14:25, прилет на Пхукет в 20:40. Обратный рейс в 21:40, прилет в Улан-Удэ в 05:40 на следующий день.

Напомним, тем временем в аэропорту тайской столицы, Бангкока, прошли учения, посвященные будущему возврату туристов. Правда, Россия в число допущенных безопасных стран не вошла. Подробности читайте в материале «В Таиланде прошли учения по открытию границ для туристов».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «В продуктах фастфуда найдены опасные фталаты».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!