Для пассажиров самолета разработали предмет для идеального сна во время полета

Ольга Тихонова
Для пассажиров самолета разработали предмет для идеального сна во время полета
Для пассажиров самолета разработали предмет для идеального сна во время полета

Подпишитесь на туристические новости:

Для туристов, которые хотят идеально выспаться во время полета, появилось новое изобретение. Как отметило издание The Sun, опытная путешественница Карен Чен теперь всегда берет его с собой в рейс, чтобы отдохнуть. Речь идет новом предмете одежды – специальном худи с защитной маской для сна.

Кофта, созданная американской компанией Pond Los Angeles, представляет собой уютный джемпер со встроенной маской для глаз. Изделие имеет большой капюшон, который можно надеть поверх наушников, и потайной встроенный карман для телефона.

В беседе с журналом Travel + Leisure Чен оценила прелесть специализированной одежды: «Толстовка может помочь вам уснуть время полета, надевайте маску с капюшоном всякий раз, когда вы будете готовы задремать. Вместительный капюшон даже умещает пару больших наушников с шумоподавлением – это еще одна необходимая вещь в полете, чтобы вы могли не слышать визжащего ребенка в паре метров позади и спать спокойно».

Успели опробовать ноу-хау стоимостью $128 долларов (9.138 руб.) и другие заядлые путешественники. Один из них сообщил изданию следующее: «Недавно я впервые смог воспользоваться худи ранним утренним рейсом, и позвольте мне сказать вам, что это именно то, что я искал, и даже больше. Это удобно, уютно, негабаритно, а маска для глаз заставляет вас чувствовать, что вы находитесь в совершенно другом мире, а не упакованы, как сардины в самолете. Мои наушники-вкладыши идеально подходят под капюшон, и я выспался лучше, чем когда-либо в самолете!».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что для увеличения продолжительности жизни и контроля веса необходимо голодание».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!