Египет открыт полностью: для российских туристов убрали последние препоны

09 Ноя 21 25568
Египет открыт полностью: для российских туристов убрали последние препоны
Египет открыт полностью: для российских туристов убрали последние препоны

Подпишитесь на туристические новости:

Со вторника, 9 ноября, рейсы на курорты Египта отправляются беспрепятственно – Россия снимает ограничения на регулярные и чартерные полеты в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, это также подтвердил Оперштаб. Из всех городов, откуда разрешены международные полёты, разрешено отправляться чартером.

В Египте готовятся к торжественной встрече. Как заявляют египетские СМИ, международные аэропорты Хургады и Шарм-эль-Шейха примут первые российские чартерные рейсы после 6-летнего перерыва, и «сотни тысяч российских туристов должны наполнить эти рейсы в предстоящий период».

«В каждом аэропорту будет проходить торжества по приезду первого российского туристического чартерного рейса», - также заявляют в египетских СМИ. Самолёты планируется встречать «водяными арками», туристов ждут подарки и сувениры.

Напомним, что с открытием чартерных программ на курорты Египта, туроператоры прогнозировали снижение цен. Подробности читайте в материале «Тез-Тур рассказал о скором падении цен на туры в Хургаду и Шарм-эль-Шейх».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали напиток, резко сокращающий жизнь».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!