В Египет добавили ещё целую эскадрилью новых рейсов: цены не устоят

17 Ноя 21 20222
В Египет добавили ещё целую эскадрилью новых рейсов: цены не устоят
В Египет добавили ещё целую эскадрилью новых рейсов: цены не устоят

Подпишитесь на туристические новости:

Ещё 50 регулярных рейсов на курорты Египта согласованы на государственном уровне. В том числе это рейсы «туроператорских» авиаперевозчиков.

Как сообщили «ТУРПРОМ» в пресс-службе Египетского совета по развитию туризма, департамент Ближнего Востока и Северной Африки МИД РФ проинформировал Посольство Египта в России о том, что в соответствии с Соглашением между Правительством России и Правительством Египта о воздушном сообщении от 20.12.1994 г. авиакомпании «Алроса», «Уральские Авиалинии» и «Азур Эйр» назначаются для выполнения из регионов регулярных международных воздушных перевозок.

  1. «Алроса» получила разрешение рейсы из подмосковного аэропорта Жуковский в Хургаду и Шарм-эль-Шейх – на каждый курорт по одному рейсу в неделю.
  2. «Азур Эйр» назначена на следующие маршруты – по три рейса в неделю:
    Из Анапы – в Каир, Хургаду и Шарм-эль-Шейх;
    Из Магадана – в Каир, Хургаду и Шарм-эль-Шейх
    Из Пскова – в Каир, Хургаду и Шарм-эль-Шейх
    Из Читы - в Каир, Хургаду и Шарм-эль-Шейх.
  3. «Уральские Авиалинии» получили регулярные линии на маршруте из Сочи в Шарм-эль-Шейх и Хургаду, по два раза в неделю на каждый курорт. А также – аналогичные рейсы из Липецка.

И того всего в Египет добавились 50 новых рейсов. Эксперты предполагают, что если такое число рейсов реально взлетит, то цены на туры в Египет неминуемо ещё снизятся: туроператоры не устоят и начнут бороться за туристов самым проверенным способом - с помощью демпинга. И это при том, что цены на Египет уже существенно упали. Подробности читайте в материале «Цены на туры в Египет рухнули в 2 раза».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили страшную болезнь, от которой защищает чай и кофе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!