Ложь учительницы разоблачили во время ее тайного тура в Италию с любовником

Ольга Тихонова
25 Ноя 21 6800
Ложь учительницы разоблачили во время ее тайного тура в Италию с любовником
Ложь учительницы разоблачили во время ее тайного тура в Италию с любовником

Подпишитесь на туристические новости:

В Англии школьный преподаватель тайно отправилась в отпуск в Италию с любовником, солгав директору, что ей срочно нужен отпуск по семейным обстоятельствам. Однако ложь педагога разоблачили и теперь нарушительнице грозит лишение учительской лицензии. Об этом сообщили британские СМИ.

25-летняя учительница, которая трудилась неполный рабочий день в Ysgol Cybi в уэльском городе Холихед, попросила директора о выходных вне плана из-за «серьезных» семейных обстоятельств. Но вместо этого она собрала вещи и вместе со своим бойфрендом улетела в Италию.

Аферу учительницы разоблачили благодаря социальной сети Facebook, где ее спутник необдуманно опубликовал совместные фото. Среди них - прогулки по городу, поездка в Колизей, времяпрепровождение в местных ресторанах, а также отдых в гидромассажной ванне.

Вернувшись домой, учительницу обвинили в обмане. Однако на слушание по делу о ненадлежащем поведении она не явилась. Впрочем, Совет по трудовым ресурсам в сфере образования рассмотрит дело без обвиняемой. Если педагога признают виновной, в худшем случае ей грозит исключение из учительского реестра, а значит, что образовательной деятельностью она заниматься не сможет.

В начале ноября произошел похожий случай. Тогда директор школы в Шотландии солгала, что находится на карантине как контактная с зараженным коронавирусом человеком, и уехала в отпуск в Турцию. Однако в аэропорту ее узнала ученица и сняла ее на камеру. Подробности читайте по данной ссылке.

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!