Турцию полностью заменили

14 Янв 22 14208
Турцию полностью заменили
Турцию полностью заменили

Подпишитесь на туристические новости:

Упором на национальный бренд в туризме занялось турецкое управление по коммуникациям. Им запущена кампания с видеороликом под названием «Türkiye alıyor» («Привет, Турция»).

Согласно заявлению управления по коммуникациям в турецких СМИ, главная задача компании – «более эффективно анонсировать название Турции как «Türkiye» - т.е. в турецком ее написании – в международных СМИ. «Такие выражения, как Турция, Türkei, Turquia, которые используются в международных СМИ для продвижения Турции, заменяются словом «Türkiye», - добавили в управлении по коммуникации.

В самом рекламном ролике, подготовленном в рамках усилий по укреплению турецкого бренда, который представлен в соцсетях управления позируют туристы. Гости из разных стран мира в нём «с их собственным произношением произносят «Привет, Турция» и отправляют свои сообщения».

«Кампания направлена на использование фразы «Турция», не позволяя иностранцам использовать название Турции на разных языках в социальных сетях», - добавляют в турецких СМИ.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Финские ученые назвали самый полезный хлеб».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!