В Паттайе полиция арестовала 50 туристов, вломившись в бар посреди ночи: репрессии продолжаются

18 Янв 22 17166
В Паттайе полиция арестовала 50 туристов, вломившись в бар посреди ночи: репрессии продолжаются
В Паттайе полиция арестовала 50 туристов, вломившись в бар посреди ночи: репрессии продолжаются

Подпишитесь на туристические новости:

В Таиланде продолжается борьба с туристами, добивающихся законных ночных развлечений, несмотря на их запрет. Так, более 50 человек были «пойманы на горячем» ночью в клубе Box 69 на улице Сой Бонг Кот в Южной Паттайе.

К туристам в помещение вломились, взломав двери. Как заявили полицейские, клуб продолжал работать после 9 часов вечера, когда продажа алкоголя должна быть прекращена, но двери были закрыты и заперты, чтобы создать впечатление, что он закрыт.

Как заверяют полицейские, полиция находилась снаружи и стучала в дверь около двух часов. В итоге двери были взломаны, внутри оказалось более 50 человек.

Отметим, что случаи такие происходят в массовом порядке. Ряд баров и ресторанов, особенно в Паттайе, были арестованы за подачу выпивки после 21:00. Многие выключают свет после 9 вечера и подают алкогольные напитки в бумажных стаканчиках, чтобы быть более осторожными. При этом в связи с высоким уровнем заражения в Чонбури, с кластерами в Паттайе, полиция продолжает расправляться с ночными клубами, которые открываются после 9 вечера.

Напомним, что русские туристы также не отличаются законопослушностью. Так российская супружеская пара сбежала из тайского ковидного обсерватора на курортном острове Пхукет, чтобы не сидеть на карантине в течение 10 дней – положительный результат теста на COVID-19 подтвердился у женщины. Полиция выясняет их местоположение, сообщили СМИ Таиланда. Подробности читайте по ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Учеными доказан простой способ наслаждаться едой и при этом не набирать вес».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!