Пассажирка принесла на борт тазик с омарами и начала их уплетать, ошеломив стюардесс

Ольга Тихонова
25 Янв 22 6436
Пассажирка принесла на борт тазик с омарами и начала их уплетать, ошеломив стюардесс
Пассажирка принесла на борт тазик с омарами и начала их уплетать, ошеломив стюардесс

Подпишитесь на туристические новости:

Стюардессы американских авиалиний в соцсети Reddit поделились ошеломляющими фотографиями необычной туристки. На кадрах видно, как пассажирка поедает воняющих на весь салон омаров из тазика, который она пронесла на борт без проблем. Однако, как бы эстетически печально это не выглядело, как оказалось, данные действия не противоречат правилам авиаперевозок.

Не секрет, что большинство часто летающих пассажиров, как правило, избегают острой или специфической пищи. Но туристка из США решила «наплевать» на эту условность и наполнить ароматом морепродуктов весь салон самолёта, а заодно и вкусно поесть.

На одной из фотографий она потягивает напиток, а перед ней стоит большой металлический поднос с жареными омарами, которые она с аппетитом начала уплетать. На втором огромном подносе, приютившемся на сиденье рядом с ней, ещё не менее шести неразделанных омаров. 

Опубликованный пост собрал массу комментариев. Одни высказывались о неподобающем поведении пассажирки, другие – о том, что её действия не противоречат правилам. В целом пользователи сошлись на том, что путешественница совершила поистине смелый и дерзкий поступок. Вот некоторые из комментариев:

  • «Вау, это грубость следующего уровня».
  • «Но, насколько я могу судить, это не нарушает никаких правил. Я просто вручаю им дополнительные пакеты для мусора, салфетки и прошу крабовую клешню».
  • «Это самое необычное, что я видел за последнее время, и я, честно говоря, здесь для этого».
  • «И я ещё думал, что мой случай – самый ужасный, когда семья примерно из восьми человек ели салат из консервированного тунца на моём рейсе».
  • «Как, чёрт возьми, она пронесла это? Я даже не могу взять с собой в салон полный тюбик зубной пасты». Кто-то из комментаторов предположил, что женщина купила еду в терминале: «Это, вероятно, еда за $200».
  • «Она, очевидно, купила билет на омаров».
  • «По крайней мере, она принесла достаточно на весь самолёт».
  • «Представьте, что у кого-то из ее окружения была сильная аллергия на морепродукты».

Некоторые из них высказались о последствиях запаха:

  • «Будет выглядеть чертовски глупо, когда начнётся турбулентность, и на ней окажется вся жидкость от омара».
  • «Небольшие брызги сока омара на обивке и коврах, которые будут вонять до тех пор, пока сотрудники не проведут глубокую паровую очистку».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, зачем и как надо выпивать стакан воды перед завтраком».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!