Названы города и курорты, куда туристы скупают туры по новой программе кешбэка

26 Янв 22 21172
Названы города и курорты, куда туристы скупают туры по новой программе кешбэка
Названы города и курорты, куда туристы скупают туры по новой программе кешбэка

Подпишитесь на туристические новости:

Подавляющее большинство туристов по новой программе кешбэка планирует отправиться в Сочи. При этом туристы уже распробовали предложение и в целом спрос на туры по России выросли в 2 раза после старта нового этапа кешбэка – такие данные представили «ТУРПРОМ» в пресс-службе сервиса Level.Travel. Такой результат достигнут уже за первую неделю действия нового этапа программы.

Эксперты приводят и топ-3 лидеров списка – с подробностями и ценами:

  1. На первом месте с большим отрывом оказался Сочи – 64% всех туристов Level.Travel, планируют отправиться на морское побережье главного российского курорта. Цены таковы: средний чек по направлению 33 тысячи рублей, а минимальная стоимость тура в Сочи на двоих на 7 дней начинается от 16 195 рублей (в стоимость входит перелет туда-обратно из Москвы, проживание в отеле 3*, завтраки, трансфер и страховка). С кешбэком от Ростуризма такой тур обойдется в 12 956 рублей.
  2. На втором месте — фактически, тоже Сочи, т.е. горные склоны Красной Поляны, их выбрали 13% туристов Level.Travel. В связи с тем, что на горных склонах сейчас высокий сезон – цены также высоки: средний чек 64 598 рублей, а минимальная стоимость тура в январе — 42 431 рубль на двоих на 7 дней (входит перелет туда-обратно из Москвы, трансфер, страховка и проживание в хостеле (отдельные номер-капсулы 9 кв.м.) без питания), с кешбэком такой тур обойдется в 33 945 рублей.
  3. Замыкают тройку лидеров туры с кешбэком в Санкт-Петербург, куда отправятся 11% туристов. Средний чек 23 175 рублей, минимальная стоимость тура в Северную столицу в январе составляет 15 165 рублей на 7 дней на двоих (входит перелет туда-обратно и проживание в отеле 3* без питания), с кешбэком от Ростуризма тур обойдется путешественникам в 12 132 рубля.

Такеж эксперты рассказали, что самым дорогим среди востребованных у туристов направлений в январе оказался Крым, куда отправятся 6% туристов. Средний чек по направлению составил 77 131 рубль. При таком среднем чеке программа кешбэка позволит туристам вернуть себе 15 426 рублей.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог рассказал о влиянии гриба чаги против рака и воспаления».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!