Стюардессы опубликовали список самых глупых вопросов, которые им задают пассажиры

Стюардессы опубликовали список самых глупых вопросов, которые им задают пассажиры
Стюардессы опубликовали список самых глупых вопросов, которые им задают пассажиры

Подпишитесь на туристические новости:

Иногда стюардесс лоукостеров спасает только чувство юмора – например, составление рейтинга самых глупых вопросов, которых они только слышали от пассажиров. Именно его опубликовали в Tiktok две стюардессы известного европейского лоукостера Ryanair. Видео просмотрели 280 000 раз, а другие бортпроводники заполнили раздел комментариев самыми глупыми вопросами, которые им задавали на работе.

Что же попало в рейтинг?

Самый глупый вопрос, который обозначили стюардессы дешевого лоукостера, звучал так «Извините, а где развлечения на борту?». Отметим, что Ryanair – бюджетная авиакомпания без излишеств и выполняет только ближнемагистральные рейсы, поэтому развлечений на борту не предусмотрено. Более того, авиаперевозчик задаёт моду в плане взимания с туристов дополнительной платы за «каждый чих» и прославился скандальными инициативами, вроде разрешения полётов стоя.

В комментариях им добавили такие вопросы:

  1. «Можно я положу свой упакованный ланч в ваш холодильник?»
  2. «Вы можете поставить мой телефон на зарядку?»
  3. «У меня был молодой парень, который сразу же спросил меня: есть ли Wi-Fi и как мне откинуть сиденье?»

Еще одна бывшая стюардесса Ryanair Фиона Маллинсон добавила, что ее спросили, можно ли повысить класс обслуживания до первого класса – которого на борту лоукостера, разумеется, нет. «Я ответила: у нас всё по первому классу», - написала она.

А еще одна бывшая стюардесса Ryanair Джемма Бехан добавила такой курьезный случай: женщина спросила ее, можно ли ее убрать от кислородных баллонов, потому что у нее «аллергия на кислород».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что кофе подавляет возникновение определенного типа рака у женщин».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!