Турист стал жертвой таксистов-грабителей на Пхукете: названо место, где опасно брать такси

01 Фев 22 16242
Турист стал жертвой таксистов-грабителей на Пхукете: названо место, где опасно брать такси
Турист стал жертвой таксистов-грабителей на Пхукете: названо место, где опасно брать такси

Подпишитесь на туристические новости:

Скандал в соцсетях по поводу таксистов на Пхукете поднял популярный блогер. Он назвал опасное место на курорте, где не стоит брать такси – «бомбилы» не только заламывают огромные деньги, но и не дают туристам воспользоваться автомобилями от агрегатора – «мафия» бомбил запугала своих коллег.

Как заявил сам пострадавший в ролике в TikTok, речь идет о Café Del Mar в Камале. Блогер заснял видеоролик, где таксист показывает ему неприличный жест – после отказа туриста платить за такси на Патонг 600 тайских бат. Как заявил турист, стоимость проезда, которую показывает местный агрегатор Grab – всего 168 бат. Однако вызванный водитель отказался его забирать – буквально пояснив туристу, что опасается расправы со стороны «бомбил», забирающих туристов по бешеным ценам.

Как добавил турист в TikTok, это место далеко не единственное, где водители опасаются брать туристов из тех же соображений – что «гангстеры-таксисты» расправятся с ними. Сам турист также сообщил, что обратился в полицию. Все заснятые доказательства со скандалящим водителем, требующим цену, завышенную в шесть раз также отнесены туристом стражам порядка.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 6 популярных закусок, которые снижают риск рака».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!