Пилот раскрыл методы избежания тошноты во время перелета

01 Фев 22 6442
Пилот раскрыл методы избежания тошноты во время перелета
Пилот раскрыл методы избежания тошноты во время перелета

Подпишитесь на туристические новости:

«Пугает ли вас турбулентность и чувствуете ли вы себя плохо во время полёта?» - таким обращением открыл свои советы туристам пилот Саймон в Tiktok. Он озвучил несколько полезных советов – как избежать и тошноты, и плохого самочувствия и стресса во время сильной турбулентности.

«Воспользуйтесь этими советами от пилота, чтобы справиться с ней», - заявил в видеоролике Саймон:

«Первый, каким бы заманчиво не казалось помочь себе расслабиться, избегайте алкоголя. Он повышает уровень беспокойства и заставит вас чувствовать себя плохо, когда наступит турбулентность. Это не будет хорошим сочетанием», - первым делом заявил пилот.

«Другое дело — попытаться отвлечься чем-нибудь ещё. Например, книга — это то, что нравится некоторым людям, но для меня это не очень хорошо — вы читаете небольшое количество бессвязных текстов, которые увеличивают ваши шансы заболеть. Можно включить бортовую развлекательную программу, посмотреть хороший фильм и так попытаться отвлечься», - заявил пилот.

«Еще один метод — закрыть глаза, лечь на спину и представить, что вы в гамаке на пляже, куда вы, вероятно, направляетесь, а самолет вас раскачивает, как волны», - добавил Саймон.

Также он призвал туристов в случае чего обращаться к экипажу. «Всякий раз, когда на борту нервничающий пассажир – мы это видим. Я обычно спускаюсь и пытаюсь его успокоить давая понять, что самолет в полной безопасности, турбулентность это нормально и действительно не о чем беспокоиться.

Туристы в комментариях поблагодарили пилота, хотя некоторый вспомнили моменты, когда это турбулентность была действительно страшной. «По пути в Майами была страшная турбулентность, даже бортпроводники выглядели испуганными. Им не командовали сесть и пристегнуться целую вечность — мы видели, тележки брошены, а напитки катятся по полу», - рассказал один турист.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 4 симптома омикрона, которые обычно люди игнорируют».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!