Туристам рассказали, как их обманывают с завтраками в отеле

Туристам рассказали, как их обманывают с завтраками в отеле
Туристам рассказали, как их обманывают с завтраками в отеле

Подпишитесь на туристические новости:

Бесплатный завтрак – заманчивое предложение для многих туристов. Однако часто «брендовые» предложения не то, чем кажутся. Об этом сообщил в Tiktok пользователь с ником @khammer123. Он наглядно продемонстрировал, как в отеле под видом брендов туристам предлагают совсем другие продукты.

Как заявил блогер, он сам работник отеля – и имеет представление, как отель размещает популярные торговые марки на хлопьях во время завтрака. На видео показаны три вариации популярного бренда Kellogg's в пластиковых дозаторах. По крайней мере, на вид. На каждом из которых была наклейка с названием того, что было внутри: Raisin Bran, Froot Loops и Frosted Flakes. У диспенсеров был красный логотип Kellogg на циферблатах и надпись Kellogg's на пластиковой подставке.

«Но вы только посмотрите на эти популярные хлопья с красивыми названиями, на самом деле здесь не на что смотреть», - заявил блогер и продемонстрировал далее, чем наполняют эти диспенсеры. Упаковка была далека от брендовой – и на ней не было никакой торговой марки. Отель засыпал самые дешевые хлопья местного производства из непонятных инградиентов.

«Вам нагло врут. Ни один из них не является брендовым продуктом. Не доверяйте никому», - припугнул туристов блогер.

Видео просмотрели 686 000 раз, и зрители отреагировали неоднозначно. Кто-то успокоил туристов, что возможно это просто оптовый вариант, упакованный «на том же заводе». «Всё то же самое, просто оптовики не доплачивают за марку», - добавил другой пользователь. Третий успокоил: «Вкус тот же». «Это же хлопья. Так и надо тем, кто жрёт континентальный завтрак», - расписался еще один.

Но были, разумеется, и возмутившиеся. «Это не нормально», - подчеркнул один. «Я не знаком с небрендом и известным брендом, но если они используют разные ингредиенты, это может быть очень опасно из-за риска аллергии», - добавил к этому другой.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 4 симптома омикрона, которые обычно люди игнорируют».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!