Власти Таиланда заявили, что бронирование отелей будет автоматически отменяться, назвав причину

03 Фев 22 14692
Власти Таиланда заявили, что бронирование отелей будет автоматически отменяться, назвав причину
Власти Таиланда заявили, что бронирование отелей будет автоматически отменяться, назвав причину

Подпишитесь на туристические новости:

«Полномасштабное» очередное открытие системы Test&Go в Таиланде будет сопряжено с государственными мерами против туристов-уклонистов от проведения тестов. Такую информацию опубликовали тайские СМИ. По их данным, все отели будут обязаны подтвердить каждое бронирование Thailand Pass в течение 30 часов, иначе регистрация туристов будет автоматически отклонена в соответствии с новыми процедурами, направленными на мониторинг тестов ПЦР.

Напомним, согласно данной системе, турист должен первый тест привести «с собой», зарегистрировав его в Thailand Pass, второй пройти по прилёту, после чего заселиться в специально одобренную гостиницу, где на пятый день сдать еще один предварительно оплаченный тест. В предыдущей версии системы на этом моменте часть туристов «сливались» из отеля и их приходилось разыскивать.

«Возобновление системы Test&Go зависит от 100% результатов мониторинга проведения тестов. Чтобы убедиться, что туристы оплатили за второй тест и номер в подготовленном отеле, все отели будут обязаны подтвердить каждое бронирование Thailand Pass в течение 30 часов, иначе регистрация туристов будет автоматически отклонена», - заявил глава Управления по туризму Таиланда Ютасак Супасорн. Он подчеркнул, что это никак не стеснит свободу туристов – специальных отелей SHA Extra Plus на территории страны насчитывается уже 2247 в 39 провинциях.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Российский турист предположил, почему узбеки едят много жирной пищи и остаются стройными».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!