Бортпроводник раскрыл, чем его бесят больше всего пассажиры самолета

Ольга Тихонова
Бортпроводник раскрыл, чем его бесят больше всего пассажиры самолета
Бортпроводник раскрыл, чем его бесят больше всего пассажиры самолета

Подпишитесь на туристические новости:

У бортпроводников много обязанностей в воздухе, но некоторые пассажиры, похоже, не осознают этого. О трёх самых раздражающих вещах, которые туристы делают во время полёта, рассказал бортпроводник Дейв Аника в своём аккаунте TikToke. Сотрудник авиакомпании заявил, что пассажиры задают глупые вопросы и встают, когда должны сидеть.

Первое, что приводит его в бешенство на рабочем месте, это когда пассажиры раздражаются на него за что-то, что находится вне его контроля. Так, в видео он разговаривал с путешественником, который купил кое-что из тележки. Однако когда стюард озвучил сумму, пассажир тут же возмутился: «Боже мой, почему это так дорого?» При этом бортпроводник не растерялся и ответил следующее: «Разве я выгляжу так, будто устанавливаю цены, мадам?»

Второй момент, который больше всего бесит работника салона, – когда пассажиры спрашивают, почему дверь туалета заперта. Автор привёл типичный диалог в салоне самолёта. Пассажир спросил: «Почему ваш туалет заперт?», на что бортпроводник ответил: «Вероятно, это потому, что внутри кто-то есть». Пассажир продолжил: «И откуда вы это знаете?», на что сотрудник ответил: «Потому что люди запирают туалет, когда заходят туда».

Последнее, что сводит его с ума, – это когда пассажиры встают во время посадки авиалайнера. Особенно часто так поступают туристы, сидящие в хвосте воздушного судна, т.к. они боятся быть последними на выходе. «Мы приземлились в конечном пункте назначения. Для пассажиров, которые сидят сзади, которые уже стоят, пожалуйста, сядьте, черт возьми, вы уйдёте последними», – обратился к пассажирам автор ролика.

Видео было просмотрено более 612.000 раз, и зрители согласны с тем, что пассажиры, которые встают перед тем, как выйти из самолёта, являются самыми раздражающими. Один из пользователей оставил комментарий следующего содержания: «Боже, я всегда ненавижу, как все встают, как только самолет замедляется! Я просто продолжаю сидеть, пока поток людей не закончится». Другой добавил: «Почему они толкаются? Вы доберётесь до иммиграционной службы быстрее, так что вам придется стоять там в очереди дольше, а затем вам придется ждать свой багаж».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал напиток, сжигающий жир на животе и печени».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!