Самый люксовый отель Анталии прогнозирует нехватку номеров уже через месяц

07 Фев 22 17530
Самый люксовый отель Анталии прогнозирует нехватку номеров уже через месяц
Самый люксовый отель Анталии прогнозирует нехватку номеров уже через месяц

Подпишитесь на туристические новости:

Уже в апреле в люксовых турецких отелях Nirvana Hotels Group может не остаться мест. Как заявил турецким СМИ гендиректор группы Корхан Альшан, количество предварительных бронирований на 2022 год приближается к показателям 2019 года, причём в марте-апреле ожидается «чрезмерная загрузка» - в том числе, со стороны британцев. Поэтому российским туристам стоит поторопиться.

«По нашим оценкам, большая часть сезона будет заполнена досрочно из-за чрезмерной загрузки в марте и апреле. Число, туристов, которого мы достигли в Анталии в 2019 году, было около 15 млн», - напомнил отельер. В первую очередь он обратил внимание на британский рынок, который выдает «многообещающие данные». «Британцы любят делать ранние бронирования. Первые запросы на бронирования для британского рынка уже превысили объемы 2019 года», - заявил он.

На европейских рынках, по его словам, ситуация «спокойнее». Однако и оттуда «есть важный поток заказов». Далее в числе основных рынков он назвал Россию и Украину, причем добавив что Украина также может быть включена в основные исходные рынки после России и Германии, так как «в последние годы в этой стране наблюдается серьезное развитие, и количество туристов, приезжающих в Анталию, превысило 1 миллион».

Соответственно, российским туристам, претендующим на «люксовое» размещение, желательно подумать об отдыхе уже в настоящий момент. Тем более, что по прогнозам туроператоров, ближе к апрелю цены на бронирование взлетят на 50%, а в «люксовом» сегменте – и выше. Подробности читайте по ссылке.

Добавим, что подобрать себе тур на курорты Турции от любого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили психологические типы людей, которые склонны к избыточному весу».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!