Автобус, перевозивший туристов в Турции, сгорел

09 Фев 22 9332
Автобус, перевозивший туристов в Турции, сгорел
Автобус, перевозивший туристов в Турции, сгорел

Подпишитесь на туристические новости:

Страшной трагедии с туристами чудом удалось избежать на турецкой трассе на развязке Манавгат-Вест-Сайд. Автобус, полный туристами, которые ехали в шоп-тур в магазин кожи в районе Манавгат Антальи, загорелся на трассе D-400 во время движения. К счастью, всем туристам удалось спастись.

Подробности, которые добавляют турецкие СМИ, следующие: россиян в автобусе не было, на шоп-тур следовали довольно-таки экзотические для Турции японские туристы. Когда из днища и моторной части автобуса повалил дым, водитель Азиз Байрам не растерялся – в итоге водитель и пассажиры сумели благополучно выбраться из транспортного средства «выбросившись через с трудом открывающуюся дверь».

Сам же микроавтобус, едва они успели выбраться, «внезапно превратился в огненный шар» - сообщают СМИ. Несмотря на быстро подъехавших пожарных, транспортное средство «стало полностью непригодным для использования», - добавляют очевидцы.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог рассказал об омолаживающих и противораковых эффектах ресвератрола, содержащегося в красном вине».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!