На пляже Пхукета жестко ограбили туристку-телезвезду, предварительно ее избив

Ольга Тихонова
11 Фев 22 11340
На пляже Пхукета жестко ограбили туристку-телезвезду, предварительно ее избив
На пляже Пхукета жестко ограбили туристку-телезвезду, предварительно ее избив

Подпишитесь на туристические новости:

Тревожный криминальный инцидент произошёл в Таиланде в минувшую субботу – на пляже в провинции Пхангнга, находящемся по соседству с главным тайским курортом Пхукетом, дерзко избили и ограбили немецкую туристку – телеведущую, жену суперзвезды немецкого футбола Матса Хуммельса. Полиция ищет злоумышленника.

Согласно сообщениям тайских СМИ, Кэти Хуммельс, немецкая телеведущая и жена центрального защитника сборной Германии подверглась нападению и ограблению во время вечерней прогулки по пляжу на пляже На Тай возле отеля Aleenta Phuket-Phang Nga Resort and Spa.

Правоохранители прибыли на место происшествия практически моментально – через 10 минут они уже выясняли детали ЧП. По словам генерал-лейтенанта Амфона, расследование должно быть быстрым и тщательным, и нападавший будет привлечён к ответственности – этот инцидент запятнал туристический имидж Таиланда.

По данным газет, злоумышленник несколько раз ударил туристку по голове, прежде чем украсть её телефон iPhone 12 Pro Max. Девушка смогла добежать до отеля, где рассказала о случившемся и показала следы крови. Путешественница была напугана и отказалась писать заявление в полицию, также она не смогла описать нападавшего, поскольку в момент ЧП было темно. На следующий день она покинула страну. Правоохранители намерены разобраться в инциденте, несмотря на отсутствие заявления со стороны потерпевшей стороны.

Напомним, это не первый случай нападения злоумышленников на иностранных туристок в Таиланде. Так, в прошлом году в стране прогремела новость об убийстве шевйцарской туристки у знаменитого водопада Тон Ао Йон. Подробности читайте по ссылке. После этого жесткого нападения курортный остров объъявили опасным для отдыха. 

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач рассказал, почему надо запивать алкоголь водой».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!