Крупный туроператор запускает туры в Турцию сразу из двух аэропортов

05 Апр 22 220164
Крупный туроператор запускает туры в Турцию сразу из двух аэропортов
Крупный туроператор запускает туры в Турцию сразу из двух аэропортов

Подпишитесь на туристические новости:

Ещё один крупный российский туроператор с турецкими корнями «реновировал» полётные программы в Анталию. Речь идёт о туроператора «Пегас Туристик». Компания анонсировала сразу три полётные программы из всех трёх аэропортов Москвы, на крыльях двух перевозчиков – это Turkish Airlines и Pegas Fly.

Подробности, представленные туроператором, следующие:

  • Полётная программа из Шереметьево на a/k Pegas Fly стартует с 15.04.2022 на лайнерах B777-200
  • Полётная программа из Домодедово a/k Pegas Fly стартует с 28.04.2022 на B777-200
  • Полётная программа a/k Turkish Airlines из Внуково стартует с 15.04.2022 на B737-800

Как добавили эксперты туроператора, к данной базовой программе «присоединятся» пересадочные рейсы более чем из 30 российских городов. Обещаны, кроме того, прямые рейсы из Петербурга и Казани. Также туроператор предложит программы на Turkish Airlines и на другие курорты – в частности, в Бодрум и в Даламан.

«Рейсы безрисковые, они будут выполняться на самолетах Boeing 777-200, не находящихся в лизинге у зарубежных компаний и состоящих в российском реестре. Таких в парке авиакомпании три», - прокомментировали эксперты относительно программы Pegas Fly.

Цены следующие – «пятерка» с «всё включено» на двоих на ближайшие даты, т.е. с вылетом пятнадцатого апреля с перелётом на Pegas Fly обойдётся от 110 тыс. на двоих за неделю; на майские такой же пакет будет стоить туристу более 120 тыс. рублей. На туры с вылетом «Турецкими авиалиниями» цены выше.

Ранее Турпром писал, что и другой крупный туроператор начал полуты в Турцию: подробности читайте в материале «Библио-Глобус сообщил о начале полетов в Анталию: объявлены цены».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые назвали максимальное время просмотра гаджета подростками, после которого просмотр становится опасным для здоровья».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!